Мэрия Нижнего Тагила подала в суд на строителя моста через пруд
21.01.2021
Администрация Нижнего Тагила подала в суд на ООО «Альмакоргруп», занимающейся строительством моста через Тагильский пруд. Причиной стало неисполнение контрактных обязательств.
В материалах Арбитражного суда Свердловской области сообщается, что сумма иска – 100 тысяч рублей. Заседание пройдет 25 января.
Напомним, что контракт между ООО «Альмакоргруп» и МКУ «Служба заказчика городского хозяйства» на строительство Тагильского моста был заключен в начале прошлого года. Стоимость моста составляет порядка 4 миллиардов рублей.
В материалах Арбитражного суда Свердловской области сообщается, что сумма иска – 100 тысяч рублей. Заседание пройдет 25 января.
Напомним, что контракт между ООО «Альмакоргруп» и МКУ «Служба заказчика городского хозяйства» на строительство Тагильского моста был заключен в начале прошлого года. Стоимость моста составляет порядка 4 миллиардов рублей.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24