УрФУ вернется к очному формату обучения 15 февраля
11.01.2021
Студенты Уральского федерального университета вернутся к очному формату обучения с 15 февраля. Об этом сообщили в телеграм-канале университета.
«С 15 февраля университет вернется к привычному формату обучения, если этому будет способствовать эпидемиологическая ситуация в регионе. До 1 февраля в вузе сессия — студенты сдают экзамены дистанционно, после чего отправятся на двухнедельные каникулы», – сообщается в телеграм-канале УрФУ.
«С 15 февраля университет вернется к привычному формату обучения, если этому будет способствовать эпидемиологическая ситуация в регионе. До 1 февраля в вузе сессия — студенты сдают экзамены дистанционно, после чего отправятся на двухнедельные каникулы», – сообщается в телеграм-канале УрФУ.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15