В Екатеринбурге в Доме журналистов открылась фотовыставка посвящённая Году медицинского работника
09.01.2021
Это 25-ая по счёту выставка фотографий, разместившаяся на этой площадке. Автором большинства работ стала фотокорреспондент «Российской газеты» в Екатеринбурге Татьяна Андреева.
«Спасибо всем причастным за возможность показать труд наших врачей. Выставка получилась — от первого кадра, сделанного во время сдачи тестов на COVID-19, до кадра, на котором запечатлена вакцинация от коронавируса. По сути, все этапы, которые мы проходим в эпидемию», — сказала автор фотографий.
Фото: Telegram-канал "СтопCOVID-19"
Напомним, 2021 год был объявлен губернатором Евгением Куйвашевым в Свердловской области Годом медицинского работника.
«Спасибо всем причастным за возможность показать труд наших врачей. Выставка получилась — от первого кадра, сделанного во время сдачи тестов на COVID-19, до кадра, на котором запечатлена вакцинация от коронавируса. По сути, все этапы, которые мы проходим в эпидемию», — сказала автор фотографий.
Фото: Telegram-канал "СтопCOVID-19"
Напомним, 2021 год был объявлен губернатором Евгением Куйвашевым в Свердловской области Годом медицинского работника.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18