Сотрудники МЧС попросили быть свердловчан внимательными на дорогах
04.01.2021
В зимние каникулы сотрудники ГУ МЧС по Свердловской области попросили уральцев быть внимательными на дорогах. За первые дни праздников спасатели выезжали на ликвидацию последствий ДТП уже 7 раз.
Граждан убедительно просят не садиться за руль нетрезвыми, соблюдать дистанцию и боковой интервал и не нарушать скоростной режим. Особую осторожность следует соблюдать при проезде перекрестков и светофоров.
В случае аварии о произошедшем следует сообщать по телефону 101 или 112. До прибытия служб спасения следует оказать пострадавшим первую помощь и убедиться в отсутствии розлива бензина или утечки газа.
Граждан убедительно просят не садиться за руль нетрезвыми, соблюдать дистанцию и боковой интервал и не нарушать скоростной режим. Особую осторожность следует соблюдать при проезде перекрестков и светофоров.
В случае аварии о произошедшем следует сообщать по телефону 101 или 112. До прибытия служб спасения следует оказать пострадавшим первую помощь и убедиться в отсутствии розлива бензина или утечки газа.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15