Метро в Екатеринбурге 31 декабря будет работать до 00:00
31.12.2020
Сегодня, 31 декабря, в Екатеринбурге метро будет работать до 00:00. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.
Так, в новогоднюю ночь подземка будет работать по обычному графику. На поезд необходимо успеть до 00:00.
Напомним, что в прошлую новогоднюю ночь метрополитен работал до 01:00. Таким образом, подземкой могли воспользоваться екатеринбуржцы, отмечавшие Новый год в ледовом городке на площади 1905 года. Однако в этом году праздничных мероприятий в центре Екатеринбурга не запланировано.
Так, в новогоднюю ночь подземка будет работать по обычному графику. На поезд необходимо успеть до 00:00.
Напомним, что в прошлую новогоднюю ночь метрополитен работал до 01:00. Таким образом, подземкой могли воспользоваться екатеринбуржцы, отмечавшие Новый год в ледовом городке на площади 1905 года. Однако в этом году праздничных мероприятий в центре Екатеринбурга не запланировано.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36