В Екатеринбурге популяризируют дворовый спорт
27.12.2020
В Екатеринбурге в преддверии Нового года состоялся хоккейный турнир между любительскими командами Орджоникидзевского района, организованный общественным движением «Сильная Россия». Спортсмены-любители собрались на хоккейном корту около Парка Победы, поддержать участников приехали их родные с детьми.
Как рассказал руководитель регионального исполкома «Сильная Россия»Кирилл Васильченко, турнир проводился с целью популяризации здорового образа жизни.
Командам призёрам и победителям были вручены кубки и призы: 1 место завоевал ХК «Уралтрансмаш», 2 место ХК «Республика», 3 место ХК «Титан». Призы победителям вручили Кирилл Васильченко, координатор партпроекта «Единой России» «Народный контроль» Дмитрий Чукреев и главный редактор издания «Вечерние ведомости» Иван Морозов.
Как рассказал руководитель регионального исполкома «Сильная Россия»Кирилл Васильченко, турнир проводился с целью популяризации здорового образа жизни.
Командам призёрам и победителям были вручены кубки и призы: 1 место завоевал ХК «Уралтрансмаш», 2 место ХК «Республика», 3 место ХК «Титан». Призы победителям вручили Кирилл Васильченко, координатор партпроекта «Единой России» «Народный контроль» Дмитрий Чукреев и главный редактор издания «Вечерние ведомости» Иван Морозов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51