Екатеринбургских врачей поблагодарили за героизм
25.12.2020
Пандемия коронавируса стала серьезным испытанием для всех и прежде всего для медицинских работников, которые без сна и отдыха, на пределе возможностей, самоотверженно сражаются с мировой угрозой спасая человеческие жизни. Накануне более 50 медицинским работникам центральной городской больницы №3 города Екатеринбурга были вручены благодарственные письма за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность, трудолюбие и профессионализм.
Благодарности и слова благодарности от Аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области, Общероссийского движения «Сильная Россия», и общероссийской организации «Офицеры России» вручали советник Уполномоченного по правам человека по Свердловской области Сергей Санников, председатель СРО «Офицеры России» Кирилл Васильченко, члены президиума общероссийской организации «Офицеры России» Сергей Конов Сергей и Евгений Меньшиков.
«Преодолевая любые трудности, Вы спасаете жизни и бережете здоровье каждого из нас. Вы постоянно на передовой, на боевом посту – и в пандемию, и до нее, и после. Поэтому так важно сказать спасибо за труд, за самопожертвование, за верность долгу. Спасибо и будьте здоровы!»- обратился к врачам Кирилл Васильченко.
Благодарности и слова благодарности от Аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области, Общероссийского движения «Сильная Россия», и общероссийской организации «Офицеры России» вручали советник Уполномоченного по правам человека по Свердловской области Сергей Санников, председатель СРО «Офицеры России» Кирилл Васильченко, члены президиума общероссийской организации «Офицеры России» Сергей Конов Сергей и Евгений Меньшиков.
«Преодолевая любые трудности, Вы спасаете жизни и бережете здоровье каждого из нас. Вы постоянно на передовой, на боевом посту – и в пандемию, и до нее, и после. Поэтому так важно сказать спасибо за труд, за самопожертвование, за верность долгу. Спасибо и будьте здоровы!»- обратился к врачам Кирилл Васильченко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51