На базе Свердловского онкодиспансера сделают Инновационный центр
25.12.2020
На базе Свердловского областного онкологического диспансера в Екатеринбурге будет создан Инновационный центр. Проект сейчас находится в стадии реализации.
Как рассказал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашева, возможности Инновационного центра будут дополнены высокотехнологичной диагностикой. Данный объект рассматривается также в качестве площадки для обучения медиков.
– Сейчас разрабатывается финансовая модель создания Инновационного центра, в том числе в виде государственно-частного партнерства. Все необходимые решения я принял, проект находится в стадии реализации, – заявил губернатор.
Как рассказал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашева, возможности Инновационного центра будут дополнены высокотехнологичной диагностикой. Данный объект рассматривается также в качестве площадки для обучения медиков.
– Сейчас разрабатывается финансовая модель создания Инновационного центра, в том числе в виде государственно-частного партнерства. Все необходимые решения я принял, проект находится в стадии реализации, – заявил губернатор.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51