Ужесточать ограничения перед Новым годом в Екатеринбурге не будут
18.12.2020
В Екатеринбурге перед Новым годом не будут ужесточать «коронавирусные» ограничения. Об этом в прямом эфире заявил Александр Высокинский.
— Сейчас мы находимся на плато, но на достаточно высоких позициях. Оснований для ослабления режима и отмены ограничений пока нет. У нас два основных пути распространения коронавируса — семья и работа. Пока работаем в рамках указа губернатора. В мэрии никаких корпоративов не будет, — подчеркнул Высокинский.
Мэр добавил, что в администрации города коронавирусом переболели уже 20-30% сотрудников. Некоторые из них заразились недавно.
— Сейчас мы находимся на плато, но на достаточно высоких позициях. Оснований для ослабления режима и отмены ограничений пока нет. У нас два основных пути распространения коронавируса — семья и работа. Пока работаем в рамках указа губернатора. В мэрии никаких корпоративов не будет, — подчеркнул Высокинский.
Мэр добавил, что в администрации города коронавирусом переболели уже 20-30% сотрудников. Некоторые из них заразились недавно.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15