Президент «Урала» заболел коронавирусом
14.12.2020
Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов заболел коронавирусом и попал в больницу.
Как сообщает портал Е1, информацию о заболевании подтвердили сотрудники клуба. При этом лечь в больницу Иванов решил сам. Пару дней назад он почувствовал себя плохо, поэтому не смог поехать с командой на игру с ЦСКА.
В клубе отметили, что никто из игроков недомогания не чувствует, а тестирование на COVID-19 проводится перед каждым матчем.
Как сообщает портал Е1, информацию о заболевании подтвердили сотрудники клуба. При этом лечь в больницу Иванов решил сам. Пару дней назад он почувствовал себя плохо, поэтому не смог поехать с командой на игру с ЦСКА.
В клубе отметили, что никто из игроков недомогания не чувствует, а тестирование на COVID-19 проводится перед каждым матчем.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54