На месте гостиницы «Дели» в Екатеринбурге появится парковка
10.12.2020
На месте недостроенной гостиницы «Дели» в Екатеринбурге появится парковка, об этом сообщил мэр Екатеринбурга Александр Высокинский в эфире Е1.
Он заявил, что на месте здания будет подземная парковка, а сверху – прогулочная зона. Также рассматривается вариант, что парковка будет и наземной, если будут сделаны красивые фасады.
По словам главы мэра, постройку объекта будут согласовывать с градостроителями, занимающимися ледовой ареной.
Он заявил, что на месте здания будет подземная парковка, а сверху – прогулочная зона. Также рассматривается вариант, что парковка будет и наземной, если будут сделаны красивые фасады.
По словам главы мэра, постройку объекта будут согласовывать с градостроителями, занимающимися ледовой ареной.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54