Екатеринбургский «Автомобилист» проиграл «Авангарду»
08.12.2020
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл омскому «Авангарду». Уральская команда потерпела уже шестое поражение подряд.
«В два раза больше бросков в створ ворот нанес “Автомобилист”, но, к сожалению, не сумел обыграть “Авангард”. Хозяева вышли вперед на восьмой минуте, но затем Алексей Василевский сравнял счет. Во втором периоде омичи забросили еще две шайбы, в третьем екатеринбуржцы имели много моментов, дважды снимали вратаря под конец встречи, но счет не изменился», - рассказали в пресс-службе клуба.
Таким образом, игра завершилась со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).
«В два раза больше бросков в створ ворот нанес “Автомобилист”, но, к сожалению, не сумел обыграть “Авангард”. Хозяева вышли вперед на восьмой минуте, но затем Алексей Василевский сравнял счет. Во втором периоде омичи забросили еще две шайбы, в третьем екатеринбуржцы имели много моментов, дважды снимали вратаря под конец встречи, но счет не изменился», - рассказали в пресс-службе клуба.
Таким образом, игра завершилась со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21