Посетителям екатеринбургских ТЦ поставили прививки от гриппа
08.12.2020
В Екатеринбурге медики проводят бесплатную вакцинацию от гриппа в торговых центрах, об этом рассказали в администрации города.
Так, сегодня, 8 декабря, прививочная бригада ЦГКБ №24 поставила прививки посетителям и персоналу торговых центров «Дирижабль» и «Мегаполис». Завтра медики займутся вакцинацией в аутлете Brands’ Stories, ТЦ «Радуга парк» и «Мега».
Отметим, что привиться могут жители старше 18 лет. При себе у них должны быть полис медицинского страхования, паспорт и прививочный сертификат.
Так, сегодня, 8 декабря, прививочная бригада ЦГКБ №24 поставила прививки посетителям и персоналу торговых центров «Дирижабль» и «Мегаполис». Завтра медики займутся вакцинацией в аутлете Brands’ Stories, ТЦ «Радуга парк» и «Мега».
Отметим, что привиться могут жители старше 18 лет. При себе у них должны быть полис медицинского страхования, паспорт и прививочный сертификат.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36