Трамвайную линию из столицы Урала в Верхнюю Пышму запустят в 2021 году
08.12.2020
Трамвайную линию из столицы Урала в Верхнюю Пышму запустят только в следующем году. Ранее планировалось, что это произойдет уже в 2020 году.
– Планировали завершить стройку в 2020 году, однако особенности бюджетного планирования и сложный год вынудили перенести работу на 2021 год, – пояснил пресс-секретарь главы Екатеринбурга Анатолий Карманов.
Напомним, что время движения по новой ветке от Верхней Пышмы до улицы Фрезеровщиков в Екатеринбурге составит 20-25 минут.
– Планировали завершить стройку в 2020 году, однако особенности бюджетного планирования и сложный год вынудили перенести работу на 2021 год, – пояснил пресс-секретарь главы Екатеринбурга Анатолий Карманов.
Напомним, что время движения по новой ветке от Верхней Пышмы до улицы Фрезеровщиков в Екатеринбурге составит 20-25 минут.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54