Семьям умерших от COVID-19 свердловских медиков в благотворители перечислят 1,2 миллиона рублей
07.12.2020
В Свердловской области благотворители фонда Святой Екатерины перечислят семьям медицинских работников, умерших после заражения коронавирусом, 1,2 млн рублей.
Так, шесть семей получат выплаты в размере 200 тысяч рублей, об этом рассказали в пресс-службе фонда.
Кроме того, людей, борющихся с пандемией, фонд награждает орденами. Также в «красные зоны» во время пандемии было доставлено 2 100 подарочных наборов для врачей.
Так, шесть семей получат выплаты в размере 200 тысяч рублей, об этом рассказали в пресс-службе фонда.
Кроме того, людей, борющихся с пандемией, фонд награждает орденами. Также в «красные зоны» во время пандемии было доставлено 2 100 подарочных наборов для врачей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18