В Екатеринбурге состоялся полумарафон «Европа-Азия»
06.12.2020
В Екатеринбурге сегодня, 6 декабря, состоялся полумарафон «Европа-Азия». Вокруг Городского пруда пробежали полторы тысячи человек.
Помимо дистанции в 21 километр атлеты могли пробежать 7 километров. Старт прошел в 10:00 и 12:00. Старт состоялся возле «Космоса».
Отметим, что для участия в соревнованиях в Екатеринбург приехали спортсмены со всей России.
Помимо дистанции в 21 километр атлеты могли пробежать 7 километров. Старт прошел в 10:00 и 12:00. Старт состоялся возле «Космоса».
Отметим, что для участия в соревнованиях в Екатеринбург приехали спортсмены со всей России.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36