Футболисты екатеринбургского «Урала» проиграли «Зениту»
06.12.2020
Футбольный клуб «Урал» потерпел поражение в игре с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Игра закончилась со счетом 1:5.
«Два гола питерцы забили с пенальти. Хет-триком отметился Сердар Азмун. Мяч за нашу команду забил вышедший на замену Артём Шаболин. В атаке удачно в отборе сыграл Эрик Бикфалви, который затем выполнил точный навес на Шаболина. Артём головой отправил мяч в пустые ворота. Так он забил свой первый гол за основной состав „шмелей“», — рассказали в пресс-службе екатеринбургской команды.
Сейчас «Урал» с 19 очками находится на 11 месте чемпионата России. В воскресенье, 13 декабря, екатеринбургская команда сыграет с ЦСКА.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43