В столице Урала сформированы еще девять бригад «скорых» для пациентов с COVID -19
02.12.2020
В Екатеринбурге сформировали еще девять бригад скорой помощи для выездов к пациентам с коронавирусом. Всего в городе к больным COVID-19 выезжают 39 машин «скорых».
Начальник управления здравоохранения Денис Демидов отметил, что 30 бригад круглосуточно выезжают к пациентам с коронавирусом. Остальные девять бригад работают с 9:00 до 20:00.
В пресс-службе мэрии добавили, что еще 96 бригад «скорой» круглосуточно оказывают помощь горожанам с другими заболеваниями.
Начальник управления здравоохранения Денис Демидов отметил, что 30 бригад круглосуточно выезжают к пациентам с коронавирусом. Остальные девять бригад работают с 9:00 до 20:00.
В пресс-службе мэрии добавили, что еще 96 бригад «скорой» круглосуточно оказывают помощь горожанам с другими заболеваниями.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21