В Екатеринбурге умер главврач больницы, у которого был коронавирус
30.11.2020
В уральской столице умер главврач больницы Красноуфимска Дмитрий Новоселов. У него был коронавирус.
Как сообщает Е1, ссылаясь на собственный источник, сначала Новоселов лечился дома, а когда ему стало хуже, был госпитализирован в свою же больницу. Через неделю его перевели на лечение в Екатеринбург.
Дмитрий Новоселов работал хирургом-урологом. Он возглавлял Ачитскую райбольницу, затем Нижнесергинскую, а в 2015 стал главврачом больницы Красноуфимска.
«Требовательность, целеустремленность, внимательность Дмитрия Викторовича помогали качественному решению сложных вопросов, профессиональному развитию сотрудников и здоровым отношениям в коллективе. Под его руководством работало более тысячи человек. Он умел ставить перед собой масштабные задачи и успешно их решать», — рассказали в региональном минздраве.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге оставшимся без хозяина собакам срочно ищут дом
Понедельник, 11 мая, 20.04
Под Седельниково произошёл сход железнодорожной цистерны
Понедельник, 11 мая, 19.03
Сделать рисунок или видеоролик на тему коррупции предлагают жителям Свердловской области
Понедельник, 11 мая, 17.30