Свердловский вице-губернатор заявил, когда закончится пандемия COVID-19
06.11.2020
В Свердловской области ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, могут отменить уже в феврале 2021 года. Об этом заявил вице-губернатор Павел Креков в прямом эфире Е1.RU.
— Теоретически пандемия закончится, когда перед вирусом поставят заслон, в том числе вакцинацией. Когда в обществе появится «подушка безопасности» из переболевших и вакцинированных людей, общество будет защищено, — пояснил Креков.
По словам вице-губернатора, массовая добровольная бесплатная вакцинация должна начаться уже в январе 2021 года.
— Теоретически пандемия закончится, когда перед вирусом поставят заслон, в том числе вакцинацией. Когда в обществе появится «подушка безопасности» из переболевших и вакцинированных людей, общество будет защищено, — пояснил Креков.
По словам вице-губернатора, массовая добровольная бесплатная вакцинация должна начаться уже в январе 2021 года.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15