В Екатеринбурге открылся сквер на проспекте Орджоникизде
15.10.2020
В уральской столице сегодня, 15 октября, открылся реконструированный сквер на проспекте Орджоникидзе, об этом рассказали в пресс-службе администрации Орджоникидзевского района.
В церемонии открытия приняли участие мэр Екатеринбурга Александр Высокинский, Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин, депутат Заксобрания Свердловской области Владимир Смирнов, депутаты городской Думы Галина Арбузова, Любовь Боркова, Владимир Стругов и сотрудники Администрации Орджоникидзевского района.
В 2020 году в сквере сделали полную реконструкцию пешеходных и велосипедных дорожек, установили детский игровой комплекс и воркаут-площадку. Кроме того, там появилась система видеонаблюдения, освещения, также были посажены липы, березы, ели и кусты сирени.
Отметим, что реконструкция была начата в декабре 2019 года.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51