В центре Екатеринбурга вандалы повредили памятник Чапаеву
15.10.2020
В столице Урала вандалы повредили скульптуру Василия Чапаева, которая установлена у входа в областной Военный комиссариат, пишет ЕАН.
В военкомате подтвердили, что неизвестные отломили и унесли бронзовую шашку Чапаева. В ведомстве отметили, что о произошедшем уже сообщили в правоохранительные органы.
Напомним, что ансамбль, установленный у входа в свердловский военкомат, включает в себя четыре бронзовые скульптуры, символизирующие Гражданскую войну, Великую Отечественную войну, конфликты в Афганистане и на Северном Кавказе.
В военкомате подтвердили, что неизвестные отломили и унесли бронзовую шашку Чапаева. В ведомстве отметили, что о произошедшем уже сообщили в правоохранительные органы.
Напомним, что ансамбль, установленный у входа в свердловский военкомат, включает в себя четыре бронзовые скульптуры, символизирующие Гражданскую войну, Великую Отечественную войну, конфликты в Афганистане и на Северном Кавказе.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51