Онкодиспансер в Каменске-Уральском приостановил госпитализацию
15.10.2020
В Каменске-Уральском приостановил госпитализацию филиал №2 свердловского онкодиспансера. Один из пациентов заболел коронавирусом.
Как сообщили в оперштабе, сейчас проводятся необходимые противоэпидемические мероприятия. Ожидается, что госпитализация возобновится в понедельник.
Напомним, что сегодня стало известно о 213 новых случаях коронавируса. Всего в регионе зафиксировано 31 974 заболевших COVID-19.
Как сообщили в оперштабе, сейчас проводятся необходимые противоэпидемические мероприятия. Ожидается, что госпитализация возобновится в понедельник.
Напомним, что сегодня стало известно о 213 новых случаях коронавируса. Всего в регионе зафиксировано 31 974 заболевших COVID-19.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51