В Екатеринбурге волонтеры-медики надели маски на памятники
14.10.2020
Волонтеры-медики решили привлечь внимание жителей Екатеринбурга к необходимости соблюдения масочного режима. Сегодня, 14 октября, они разместили на памятниках медицинские маски.
Так, маски появились на памятниках Якову Свердлову, Владимиру Ленину, Сергею Кирову, Александру Попову, Василию Татищеву и Георгу Вильгельму де Генину. На индивидуальных защитных средствах также размещен логотип прививочной кампании Свердловской области и надпись «Защити себя и близких».
Добавим, что с момента начала пандемии коронавируса людям напоминали о важности соблюдения масочного режима подобным способом по всему миру. Так, маски надели на памятники в Нью-Йорке, Брюсселе, Женеве, Торонто и многих других крупных мегаполисах мира.
Так, маски появились на памятниках Якову Свердлову, Владимиру Ленину, Сергею Кирову, Александру Попову, Василию Татищеву и Георгу Вильгельму де Генину. На индивидуальных защитных средствах также размещен логотип прививочной кампании Свердловской области и надпись «Защити себя и близких».
Добавим, что с момента начала пандемии коронавируса людям напоминали о важности соблюдения масочного режима подобным способом по всему миру. Так, маски надели на памятники в Нью-Йорке, Брюсселе, Женеве, Торонто и многих других крупных мегаполисах мира.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08