Уральский кардиоцентр закрыли до понедельника из-за случая COVID-19
09.10.2020
Институт кардиологии в уральской столице временно не сможет принимать новых пациентов. В кардиоцентре закрыли отделение инвазивной кардиологии из-за выявления коронавируса у поступившей туда пациентки.
Как сообщил директор института Ян Габинский, госпитализация в кардиоцентр закрыта, чтобы его продезинфицировать. Если все будет в порядке, то новый пациентов начнут принимать уже с понедельника.
Пациентку с коронавирусом уже перевели на лечение в другую больницу. Пациентов кардиоцентра пока направляют в другие медучреждения.
Как сообщил директор института Ян Габинский, госпитализация в кардиоцентр закрыта, чтобы его продезинфицировать. Если все будет в порядке, то новый пациентов начнут принимать уже с понедельника.
Пациентку с коронавирусом уже перевели на лечение в другую больницу. Пациентов кардиоцентра пока направляют в другие медучреждения.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46