Свердловский облсуд рассмотрел апелляцию Шубина, насмерть сбившего школьницу
08.10.2020
Сегодня, 8 октября, Свердловский областной суд рассмотрел апелляцию предпринимателя Дениса Шубина, сбившего в пьяном состоянии насмерть 15-летнюю девочку. Обвиняемый просил отпустить его из СИЗО.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, суд оставил решение первой инстанции без изменений. Шубин будет под стражей до 13 ноября.
Добавим, как стало известно в суде, обвиняемый только за этот год получил 18 штрафов: за превышение скорости и езду с непристегнутым ремнем безопасности.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, суд оставил решение первой инстанции без изменений. Шубин будет под стражей до 13 ноября.
Добавим, как стало известно в суде, обвиняемый только за этот год получил 18 штрафов: за превышение скорости и езду с непристегнутым ремнем безопасности.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33