В Екатеринбурге снизилось количество ДТП
07.10.2020
В Екатеринбурге эксперты констатировали снижение количества ДТП, об этом рассказали в администрации города.
Сегодня, 7 октября, постоянная комиссия Екатеринбургской городской Думы по безопасности жизнедеятельности населения обсудила вопрос о мерах по профилактике аварий. По словам начальника отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Екатеринбургу Вадима Буйдалина, в 2020 году было проведено более 100 профилактических мероприятий. Особое внимание уделяется предотвращению ДТП с детьми.
Также в этом году установили 55 новых светофоров, организовали 7 новых пешеходных переходов и размещено около двух тысяч новых дорожных знаков.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51