Гимназию №2 в Екатеринбурге переводят на дистант
07.10.2020
В столице Урала учеников гимназии №2 перевели на дистанционное обучение из-за высокой заболеваемости ОРВИ. Они будут учиться из дома на протяжении недели.
В департаменте образования Екатеринбурга рассказали, что гимназию переводят на обучение с применением дистанционных технологий на одну неделю уже с завтрашнего дня.
Напомним, что на этой неделе в Екатеринбурге на дистанте учатся дети 54 классов. 51 класс закрыли из-за случаев коронавируса, остальные три – из-за высокой заболеваемости ОРВИ.
В департаменте образования Екатеринбурга рассказали, что гимназию переводят на обучение с применением дистанционных технологий на одну неделю уже с завтрашнего дня.
Напомним, что на этой неделе в Екатеринбурге на дистанте учатся дети 54 классов. 51 класс закрыли из-за случаев коронавируса, остальные три – из-за высокой заболеваемости ОРВИ.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24