В Екатеринбурге прошли рейды по соблюдению масочного режима в автобусах
05.10.2020
В выходные в уральской столице прошли рейды по соблюдению масочного режима в общественном транспорте. Проверки проводили сотрудники ГИБДД совместно с квартальными инспекторами.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, цель этих профилактических мероприятий – обеспечение безопасности пассажиров, водителей и кондукторов от возможного заражения коронавирусом.
Добавим, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев постановил ужесточить масочный режим. Сейчас кондукторы не могут обилечивать пассажиров, входящих в общественный транспорт без масок.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, цель этих профилактических мероприятий – обеспечение безопасности пассажиров, водителей и кондукторов от возможного заражения коронавирусом.
Добавим, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев постановил ужесточить масочный режим. Сейчас кондукторы не могут обилечивать пассажиров, входящих в общественный транспорт без масок.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46