Из-за вспышки коронавируса отменили игру «Уралочки» с «Локомотивом»
03.10.2020
Екатеринбургская волейбольная команда «Уралочка» сегодня не проведёт матч в Калининграде с местным «Локомотивом». Причиной отмены игры стала вспышка коронавируса, сообщает пресс-служба волейбольного клуба «Уралочка-НТМК».
Уточняется, что COVID-19 выявили у части калининградской команды. В «Локомотиве» сообщили, что заболевание проходит бессимптомно, однако вся команда вынуждена была уйти на карантин.
Сейчас ведутся переговоры о переносе матча. Новая дата и условия проведения игры будут утверждены 6 октября.
Уточняется, что COVID-19 выявили у части калининградской команды. В «Локомотиве» сообщили, что заболевание проходит бессимптомно, однако вся команда вынуждена была уйти на карантин.
Сейчас ведутся переговоры о переносе матча. Новая дата и условия проведения игры будут утверждены 6 октября.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46