Автоматы с масками могут появиться в метро Екатеринбурга
03.10.2020
В метро Екатеринбурга планируется установить автоматы с медицинскими масками. Об этом рассказал замдиректора метрополитена Александр Мирошник.
Уточняется, что теперь горожане без средств индивидуальной защиты не допускаются к проезду. Контроль осуществляет служба транспортной безопасности и служба движения метрополитена. Лишь за один день пришлось отказать в пропуске около сотни человек.
При этом стоит отметить, что некоторые граждане по-прежнему пренебрегают масочным режимом. Они проходят через турникет со средствами индивидуальной защиты, а, находясь внизу или в составах, снимают маски, подвергая своё здоровье и здоровье окружающих опасности.
Уточняется, что теперь горожане без средств индивидуальной защиты не допускаются к проезду. Контроль осуществляет служба транспортной безопасности и служба движения метрополитена. Лишь за один день пришлось отказать в пропуске около сотни человек.
При этом стоит отметить, что некоторые граждане по-прежнему пренебрегают масочным режимом. Они проходят через турникет со средствами индивидуальной защиты, а, находясь внизу или в составах, снимают маски, подвергая своё здоровье и здоровье окружающих опасности.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46