Свердловский ХК «Автомобилист» на выезде обыграл «Металлург»
03.10.2020
Накануне, 2 октября, екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» на выезде в Магнитогорске обыграл местный «Металлург». Встреча завершилась со счётом 2:3.
Среди свердловчан забитыми голами отметились Василевский, Холланд и Литовченко. В составе хозяев льда шайбы забросили Кошелев и Ламмикко.
После этой победы «Автомобилист» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы Восточной конференции. Теперь команда имеет в запасе 18 очков. «Металлург» на одну позицию опустился – теперь клуб занимает шестое место (14 очков).
Среди свердловчан забитыми голами отметились Василевский, Холланд и Литовченко. В составе хозяев льда шайбы забросили Кошелев и Ламмикко.
После этой победы «Автомобилист» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы Восточной конференции. Теперь команда имеет в запасе 18 очков. «Металлург» на одну позицию опустился – теперь клуб занимает шестое место (14 очков).
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46