В общественный транспорт Екатеринбурга не пускают без масок
02.10.2020
В Екатеринбурге в метро перестали пускать пассажиров без масок. На дверях входных групп появились объявления о том, что людей без средств индивидуальной защиты в подземку не пустят.
Кроме того, сотрудникам муниципального транспорта Екатеринбурга запретили перевозить пассажиров, которые не надевают маски. Кондуктор не станет продавать билет пассажиру без маски, а водитель не начнет движение, пока нарушитель не выйдет из салона.
Однако, как рассказал очевидец «Вечерним ведомостям», не во всех автобусах граждане имеют при себе средства индивидуальной защиты, однако водитель продолжает движение.
Напомним, накануне губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев раскритиковал мэра Екатеринбурга Александра Высокинского и жителей города за пренебрежение масочным режимом.
Кроме того, сотрудникам муниципального транспорта Екатеринбурга запретили перевозить пассажиров, которые не надевают маски. Кондуктор не станет продавать билет пассажиру без маски, а водитель не начнет движение, пока нарушитель не выйдет из салона.
Однако, как рассказал очевидец «Вечерним ведомостям», не во всех автобусах граждане имеют при себе средства индивидуальной защиты, однако водитель продолжает движение.
Напомним, накануне губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев раскритиковал мэра Екатеринбурга Александра Высокинского и жителей города за пренебрежение масочным режимом.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51