На 100 тыс. рублей оштрафовали магазины «Кировский» в Екатеринбурге
02.10.2020
В Екатеринбурге на 100 тысяч рублей оштрафовали сеть супермаркетов «Кировский» (ООО «Лев») за нарушение санитарных правил и бездействие в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
В ходе проверки в магазинах на Родонитовой и Сиреневом бульваре выяснилось, что в торговых залах и других помещениях недостаточно соблюдаются мероприятия, которые должны препятствовать распространению COVID-19.
«Выявлен факт преждевременного заполнения графика уборки помещений, что ставит под сомнение реальность проведения мероприятий по уборке и дезинфекции»,- говорится в сообщении.
В ходе проверки в магазинах на Родонитовой и Сиреневом бульваре выяснилось, что в торговых залах и других помещениях недостаточно соблюдаются мероприятия, которые должны препятствовать распространению COVID-19.
«Выявлен факт преждевременного заполнения графика уборки помещений, что ставит под сомнение реальность проведения мероприятий по уборке и дезинфекции»,- говорится в сообщении.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51