В Екатеринбурге снесли забор, мешающий горожанам проходить к озеру Шарташ
02.10.2020
В Екатеринбурге после возбуждения исполнительного производства граждане, проживающие у озера Шарташ, снесли каменный забор, возведённый в неположенном месте.
Ограждение, которое уральцы установили на улице Рыбакова на территории, им не принадлежащей, ограничивало доступ горожан к озеру Шарташ.
Владельцев уведомили о возбуждении исполнительного производства и предупредили об ответственности, после чего должник снёс забор.
В настоящее время доступ граждан к озеру обеспечен. Исполнительное производство окончено.
Ограждение, которое уральцы установили на улице Рыбакова на территории, им не принадлежащей, ограничивало доступ горожан к озеру Шарташ.
Владельцев уведомили о возбуждении исполнительного производства и предупредили об ответственности, после чего должник снёс забор.
В настоящее время доступ граждан к озеру обеспечен. Исполнительное производство окончено.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51