Пловцы-подводники УрФУ завоевали 9 золотых медалей на чемпионате России
30.09.2020
Студенты УрФУ завоевали 9 золотых медалей на чемпионате России для пловцов-подводников, об этом рассказали в пресс-службе екатеринбургского вуза.
Чемпионат проводился в Санкт-Петербурге с 23 по 28 сентября. 258 пловцов соревновались в плавании в ластах, плавании в классических ластах, нырянии в ластах в длину, подводном плавании.
В составе сборной команды Свердловской области выступали студенты УрФУ Екатерина Налимова, Степан Воробьёв, Александр Худышкин и Даниил Воробьёв. Они вернулись домой с шестью золотыми, одной серебряной и двумя бронзовыми наградами.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51