Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет слет православной молодежи

19.18 Понедельник, 28 сентября 2020
В Екатеринбурге со 2 по 4 октября состоится осенний слет православной молодежи, об этом рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии.

Мероприятия слета будут проходить в духовном центре храма святого великомученика и целителя Пантелеимона. На съезде молодые люди встретятся с иереем Константином Корепановым, иереем Димитрием Ваулиным и иереем Даниилом Рябининым, руководителем молодёжно-миссионерского отдела Екатеринбургской епархии, примут участие в спортивных мероприятиях, гитарно-поэтическом и бальном вечерах.

«Этот съезд будет полезен, прежде всего, тем, кто начинает жить церковной жизнью. Здесь будет возможность посетить службы, исповедаться и причаститься. Здесь каждый сможет найти себе собеседника по духу, ответы на давние вопросы, а кто-то просто познакомится с новыми людьми и отвлечётся от повседневных проблем», - сказала организатор слета Мария Янцевич.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK