Возрастное ограничение 18+

Жительницу Екатеринбурга обвинили в покушении на сбыт наркотиков

17.49 Понедельник, 28 сентября 2020
В Екатеринбурге на улице 22 Партсъезда, 50/1 сотрудники дорожно-патрульной службы задержали 40-летнюю женщину, у которой при личном досмотре обнаружили неизвестное вещество.

Оказалось, что у подозреваемой находилось наркотическое вещество синтетического происхождения «метилэфедрон» весом 52,34 граммов.

Задержанной оказалась безработная и ранее не судимая местная жительница. Как установили сотрудники полиции, женщина планировала распространять наркотики в Орджоникидзевском районе.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере». Женщина помещена под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK