☰
✕

Смертельная авария произошла вблизи Нижнего Тагила


22.10.2026

Фото: Госавтоинспекция Свердловской области
Накануне вечером, около 19:00, на 27-м километре трассы «Нижний Тагил — Нижняя Салда» столкнулись автомобиль «ВАЗ» и Lada Granta. В результате ДТП погиб один человек.

По данным УГИБДД по Свердловской области, 34-летний водитель «ВАЗа» по неустановленной причине допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с Lada Granta под управлением 64-летнего мужчины. В результате столкновения водитель «ВАЗа» скончался на месте ДТП до прибытия бригады скорой помощи. Известно, что его стаж вождения составлял три года.

«В каком состоянии он находился в момент происшествия, будет установлено в ходе судебно-медицинской экспертизы»,

— сообщили в ГИБДД.

Водитель Lada Granta и его 66-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Оба госпитализированы в медицинское учреждение Нижнего Тагила.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике

Еще новости >>>