На дублере Сибирского тракта при въезде в Екатеринбург столкнулись около 11 автомобилей
08.03.2026
Сегодня на 41 километре дублера Сибирского тракта при въезде в Екатеринбург произошло несколько массовых столкновений. По предварительным данным, в авариях участвуют около 11 транспортных средств, сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.
На месте работают автоинспекторы. Они выясняют обстоятельства ДТП, устанавливают участников и очевидцев, а также принимают меры по регулированию движения. В связи с происшествиями проезд по участку затруднён.
Госавтоинспекция призвала водителей быть особенно внимательными и учитывать сложные погодные и дорожные условия.
На месте работают автоинспекторы. Они выясняют обстоятельства ДТП, устанавливают участников и очевидцев, а также принимают меры по регулированию движения. В связи с происшествиями проезд по участку затруднён.
Госавтоинспекция призвала водителей быть особенно внимательными и учитывать сложные погодные и дорожные условия.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36