В Екатеринбурге во дворе дома на ЖБИ внезапно умер человек
28.01.2026
Накануне вечером в Екатеринбурге во дворе дома на улице Новгородцевой внезапно умер мужчина.
Читатели Вечерних ведомостей поделились кадрами с камеры видеонаблюдения, на которых видно, как человек проходит мимо одного из подъездов, и вдруг роняет пакет из рук и сам падает на землю. Спустя некоторое время он поднимается, проходит несколько метров и снова падает.
Увидевшие это прохожие вызвали скорую, но спасти мужчину не удалось – прибывшие медики констатировали смерть. Очевидцы предполагают, что у него случился инсульт.
Читатели Вечерних ведомостей поделились кадрами с камеры видеонаблюдения, на которых видно, как человек проходит мимо одного из подъездов, и вдруг роняет пакет из рук и сам падает на землю. Спустя некоторое время он поднимается, проходит несколько метров и снова падает.
Увидевшие это прохожие вызвали скорую, но спасти мужчину не удалось – прибывшие медики констатировали смерть. Очевидцы предполагают, что у него случился инсульт.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29