Более 600 среднеуральцев остались без отопления из-за коммунальной аварии
27.01.2026
Прокуратура Верхней Пышмы начала проверку в связи с прорывом трубы на улице Бахтеева в Среднеуральске. Коммунальная авария произошла сегодня, 27 января, примерно в 10.30.
Впоследствии три многоквартирных дома и 15 частных домовладений, в которых проживают свыше 600 человек, остались без горячего водоснабжения и отопления, рассказали в официальном телеграм-канале прокуратуры Свердловской области.
Ведомство намерено дать оценку работе ресурсоснабжающей организацией и проконтролировать, чтобы компания в будущем провела перерасчёт, учтя аварию на теплосетях.
Впоследствии три многоквартирных дома и 15 частных домовладений, в которых проживают свыше 600 человек, остались без горячего водоснабжения и отопления, рассказали в официальном телеграм-канале прокуратуры Свердловской области.
Ведомство намерено дать оценку работе ресурсоснабжающей организацией и проконтролировать, чтобы компания в будущем провела перерасчёт, учтя аварию на теплосетях.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50