Возрастное ограничение 18+

Человек погиб при пожаре в свердловской деревине Контуганово

15.47 Четверг, 15 января 2026
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Человек погиб во время пожара в доме по улице Зеленая в деревне Контуганово Нижнесергинского района Свердловской области.

Как рассказали в региональном МЧС, за прошедшие сутки в жилом секторе области было зарегистрировано 16 пожаров, один из них оказался с трагическим финалом. Сообщается, что при пожаре в частном жилом доме в деревне Контуганово погиб хозяин. Площадь возгорания составила 5 квадратных метров.

«Возгорание ликвидировано за четыре минуты шестью специалистами и двумя единицами техники»,

– рассказали спасатели.


Причину пожара пока не установили.

Вчера в МЧС сообщали о трагедии в посёлке Растущий.

Мероприятие для возрастной категории 18+

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK