В Богдановиче 17 домов остались без отопления в тридцатиградусный мороз
14.01.2026
В минувшую ночь в южной части Богдановича без отопления остались 17 многоквартирных домов. О произошедшем на своей странице во «ВКонтакте» сообщил сегодня утром глава городского округа Олег Нейфельд.
В настоящий момент специалисты продолжают работать над ликвидацией последствий аварии.
По информации на 08.01, без отопления оставались четыре многоквартирных дома. В остальные теплоснабжение удалось вернуть, по словам главы округа.
В настоящий момент специалисты продолжают работать над ликвидацией последствий аварии.
«Утечка найдена, и специалисты работают над её устранением. Котельная в рабочем состоянии»,
– написал Нейфельд.
По информации на 08.01, без отопления оставались четыре многоквартирных дома. В остальные теплоснабжение удалось вернуть, по словам главы округа.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54