В свердловском Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа в Ивделе
26.06.2025
В министерстве здравоохранения Свердловской области рассказали о состоянии пострадавших при взрыве бытового газа в пятиэтажном доме в Ивделе.
Подчеркивается, что Ивдельская центральная районная больница, куда доставили пострадавших, имеет всё необходимое для оказания помощи.
Напомним, в результате ЧП, по предварительным данным, 2 человека погибло и ещё 7 пострадали – им диагностировали отравление угарным газом и гипертонический криз (как реакция на стресс).
«Трое пострадавших отказались от госпитализации после оказания им необходимой помощи на месте. Четыре человека были госпитализированы, их состояние оценивается как средней степени тяжести»,
– сообщили в ведомстве.
Подчеркивается, что Ивдельская центральная районная больница, куда доставили пострадавших, имеет всё необходимое для оказания помощи.
Напомним, в результате ЧП, по предварительным данным, 2 человека погибло и ещё 7 пострадали – им диагностировали отравление угарным газом и гипертонический криз (как реакция на стресс).
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47