На производстве в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга скончалась машинистка
24.06.2025
Сегодня утром, около восьми часов, на территории производственного предприятия в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга погибла машинистка.
О трагедии на производстве сообщает прокуратура Свердловской области.
В ходе проверки надзорное ведомство намерено дать оценку соблюдению законодательства об охране труда. Также представители прокуратуры намерены установить ответственного за технику безопасности на производстве.
О трагедии на производстве сообщает прокуратура Свердловской области.
«По предварительной информации, при переходе с одного пролёта на другой по рельсам, предназначенным для передвижения мостового крана, машинистка получила травматическую ампутацию левой ноги. От полученных травм скончалась на месте»,
– говорится в сообщении прокуратуры.
В ходе проверки надзорное ведомство намерено дать оценку соблюдению законодательства об охране труда. Также представители прокуратуры намерены установить ответственного за технику безопасности на производстве.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25