Возрастное ограничение 18+
В Екатеринбурге на пять часов закрывают движение 11-го трамвая
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Сегодня, 28 апреля, в Екатеринбурге с 12.00 до 17.00 закрывают движение трамваев, курсирующих по маршруту №11.
Движение закрывают из-за коммунальной аварии на улице Татищева, по которой ходят трамваи. Там сегодня будут работать специалисты «Водоканала», сообщается на сайте городской администрации.
Движение закрывают из-за коммунальной аварии на улице Татищева, по которой ходят трамваи. Там сегодня будут работать специалисты «Водоканала», сообщается на сайте городской администрации.
«Для устранения произошедшей аварии на сети водопровода, расположенного по улице Татищева, будут вестись раскопки»,
– поясняют в мэрии.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году