Возрастное ограничение 18+

Количество отправившихся учеников 178-й екатеринбургской школы может достигать 43

12.07 Среда, 23 апреля 2025
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Признаки острой кишечной инфекции наблюдаются у 43 учеников 178-й екатеринбургской школы, сообщает близкий к мэрии телеграм-канал «Екатеринбург. Главное».

«Их тошнило с со вчерашнего вечера. В больницу обратилось всего двое, одну из девочек уже отпустили домой»,

– пишет ресурс.


Сообщается, что организацией питания занималось одно ООО, название которого пока не раскрывают, которое также кормит детей ещё двух школ, но в них пока всё спокойно.

Напомним, в связи с массовым отправлением прокуратура и Роспотребнадзор организовали проверку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости


Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK