На Уралмаше двухлетний мальчик попытался достать игрушку и выпал из окна
07.08.2024
На Уралмаше в доме на улице Донбасской, 37 из окна третьего этажа выпал двухлетний мальчик, пытавшийся достать игрушку. Сейчас малыш находится в больнице.
Несчастный случай произошёл в семье, где воспитываются трое детей. По данным издания Е1, брат малыша открыл окно и отошёл, после чего мальчик полез на подоконник, где стояла игрушечка машинка. В этот момент с детьми был отец.
«Матери в момент происшествия не было дома, а отец отвлёкся на незначительное время. Просим родителей контролировать маленьких детей и не допускать их нахождения вблизи открытых окон», – сказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.
Несчастный случай произошёл в семье, где воспитываются трое детей. По данным издания Е1, брат малыша открыл окно и отошёл, после чего мальчик полез на подоконник, где стояла игрушечка машинка. В этот момент с детьми был отец.
«Матери в момент происшествия не было дома, а отец отвлёкся на незначительное время. Просим родителей контролировать маленьких детей и не допускать их нахождения вблизи открытых окон», – сказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55