Два пешехода пострадали в ДТП на улице Мира в Екатеринбурге
13.06.2024
Минувшей ночью на улице Мира, напротив дома №19а, в Екатеринбурге произошла авария с участием трёх автомобилей. В результате ДТП пострадали два пешехода.
Как сообщили в УГБИДД по Свердловской области, водитель «Дэу Нексия» не справился с управлением и выехал на разделительную полосу, где сбил двух пешеходов и протаранил «БМВ», «Шевроле». В пресс-группе подчеркнули, что водитель «Дэу» был трезвым, а вот нахождение пешеходов и двух автомобилей посреди проезжей части вызвало вопросы. Обстоятельства ДТП ещё выясняются.
Известно, что пострадавших пешеходов, женщин 1991 и 1996 годов рождения, увезли с травмами различной степени тяжести в ГКБ №36.
Как сообщили в УГБИДД по Свердловской области, водитель «Дэу Нексия» не справился с управлением и выехал на разделительную полосу, где сбил двух пешеходов и протаранил «БМВ», «Шевроле». В пресс-группе подчеркнули, что водитель «Дэу» был трезвым, а вот нахождение пешеходов и двух автомобилей посреди проезжей части вызвало вопросы. Обстоятельства ДТП ещё выясняются.
Известно, что пострадавших пешеходов, женщин 1991 и 1996 годов рождения, увезли с травмами различной степени тяжести в ГКБ №36.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18